14 ноября 2015 г.

Электромонтажные работы в Ставрополе

Сегодня рынок недвижимости Ставрополья, как и аналогичные рынки в других регионах находятся в режиме остановки - как бы мы не хотели, какими бы патриотическими чувствами мы не питали, но кризис бьет по многим секторам нашей экономики. Строительный рынок тоже. 

Однако же, судя по активности пользователей в поисковиках, квартиры продаются, при чем, как в секторе новостроек, так и в секторе вторичного жилья. В любом случае, высока активность на поиск качественных услуг, в том числе и по электромонтажным работам. Мы предлагаем электромонтажные работы в Ставрополе по оптимальному соотношению цена/качества. Мы сделали просчеты, и готовы предложить цены на работы от 400 рублей за точку.
По прозвонам, клиенты, которым необходим такой вид услуг, как электромонтажные работы, не всегда понимают, что есть такое "точка". Многие поставщики услуг электромонтажных работ в качестве "точки" понимают прикрутить светильник, установить выключатель или розетку.
Мы же пошли дальше - мы готовы в услугу "установка точки" включить целый комплекс работ - от изготовления штробы или монтажа кабель канала от распределительного считка до места установки розетки/светильника/выключателя, до укладки провода и установки самой розетки/выключателя/светильника. При этом комплекс "вылючатель - распределительная коробка - светильник" будет считаться тремя разными точками. И за это мы устанавливаем единую стоимость электромонтажных работ. Разница цены будет зависеть от количества таких точек - чем больше, тем дешевле стоимость точки, от материала поверхностей и высоты стен.
С момента переноса сайта на новый ресурс, прошло уже достаточное время, чтобы понять, на что сайт способен. К сожалению, алгоритмы поисковых роботов немного поменялись, и теперь пробиться в топ намного сложнее - нельзя сидеть и ждать, пока сайт сам выползет наверх. А данная статья была посвящена стоимости электромонтажных работ в Ставрополе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий